Новый арт-объект украсил парк Южного микрорайона!
Замечательный подарок горожанам, в виде двухметрового сердца, сделал завод «СИБИТ». Именно так заводчане решили отметить 30-ти летие своего предприятия!
Сердце, которое пересекает надпись - Искитим, это своего рода признание к жителям города и уважение к их труду! Верим, что этот объект долгие годы будет вдохновлять всех на новые свершения, объединять и наполнять сердца жителей любовью к родному городу!
Мы благодарим предприятие за этот замечательный жест и призываем горожан бережно относиться к этому подарку, сохраняя его для будущих поколений!
Это не первый подарок предприятий и организаций для горожан, надеемся, что эти традиции будут продолжены, а в парках и на улицах города, будут появляться новые и интересные объекты для горожан.
_____________________________________________________________
Завод "Сибит" — крупнейший производитель автоклавного газобетона в Сибири, который за свою долгую историю стал настоящим лидером отрасли. За три десятилетия "Сибит" освоил передовые технологии, что позволило сделать строительство комфортного и энергоэффективного жилья доступным для более чем ста тысяч сибирских семей. Бренд "СИБИТ" стал нарицательным и ассоциируется с качеством, надежностью и современными строительными решениями.